версия сайта

Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи

"РАЗВИТИЕ"

г.о.Ступино Московской области

Уважаемые родители, педагоги и гости нашего сайта!

Рада вас приветствовать на страницах сайта нашего Учреждения. Уверена в том, что знакомство с Центром будет полезным, и вы сможете найти здесь много важной и нужной информации.

МБУ ДО Центр "Развитие" является федеральной экспериментальной площадкой по сопровождению и реабилитации детей раннего возраста с отставанием или риском отставания в развитии, ресурсным центром Московской области по оказанию ранней помощи, муниципальной инновационной площадкой по внедрению ФГОС для детей с ОВЗ.

Мы развиваемся, идем вперед и не останавливаемся на достигнутом. Будем рады услышать ваши отзывы и рекомендации. Мы открыты для общения.

С уважением, директор МБУ ДО Центр "Развитие"

Киреенко Олеся Васильевна.

ИНФОРМАЦИЯ О ДЕЯТЕЛЬНОСТИ УЧРЕЖДЕНИЯ

в социальной сети В Контакте