Инновационная деятельность

Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи

"РАЗВИТИЕ"

г.о.Ступино Московской области

Инновационная деятельность

Муниципальная инновационная площадка "Создание инклюзивного пространства в образовательных организациях городского округа Ступино в условиях реализации Федерального закона РФ 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации".

Федеральная экспериментальная площадка  ФГАУ ФИРО "Совершенствование системы межведомственного взаимодействия в сопровождении и реабилитации детей раннего возраста с отставанием в развитии или риском отставания в развитии, в том числе детей с расстройствами аутистического спектра".

Инновационная площадка Российской академии образования "Создание модели сетевого взаимодействия:образовательный комплекс-Центр психолого-педагогической ,медицинской и социальной помощи, по сопровождению детей с особыми образовательными потребностями".

Дата последнего обновления страницы 22.01.2024
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»