ГИА обучающихся с ОВЗ, инвалидов

Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи

"РАЗВИТИЕ"

г.о.Ступино Московской области

Итоговая аттестация для детей с ОВЗ

МЕТОДИЧЕСКОЕ ПИСЬМО РОСОБРНАДЗОРА №02-105 от 13.03.2014 О проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования по математике и русскому языку в форме государственного выпускного экзамена (письменная форма).

Методические рекомендации по подготовке и проведению государственной итоговой аттестации  в 2022 году (Письмо Рособрнадзора от 31января 2022г. № 04-18)

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ по организации и проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в форме основного государственного экзамена и единого государственного экзамена для лиц с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов и инвалидов

Проведение ГИА в 2021 г. для обучающихся с ОВЗ, с инвалидностью

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ по организации и проведению ГИА-9 и ГИА-11 в форме ОГЭ и ЕГЭ для лиц с ОВЗ, детей-инвалидов и инвалидов в 2023 году(Письмо Рособрнадзора от 1февраля 2023г. № 04-31)