ОРГАНИЗАЦИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
(по рекомендациям Центральной психолого-медико-педагогической комиссии)
Начальная школа – детский сад № 737 Московской области (для детей с нарушениями речи, опорно-двигательного аппарата, оказание ранней коррекционной помощи)
Малаховская школа-интернат IV вида г.о. Люберцы Московской области (для слабовидящих детей)
Истринская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат Московской области (для глухих, слабослышащих детей, детей после кохлеарной имплантации)
Чкаловская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат Московской области (для детей с нарушениями опорно-двигательного аппарата)
Хотьковская специальная (коррекционная) школа-интернат Московской области (для детей с тяжелыми речевыми нарушениями)
Алмазовская специальная (коррекционная) школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья Московской области (для детей с умственной отсталостью и сложной структурой дефекта из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, детей из семей, находящихся в сложной жизненной ситуации)
ОРГАНИЗАЦИИ г.о.СТУПИНО
(по рекомендациям Территориальной психолого-медико-педагогической комиссии)
- Образовательные организации, осуществляющими образовательную деятельность для детей с ОВЗ(ФГОС О УО Пр.1599)
- Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Коррекционная общеобразовательная школа №10» г.о.Ступино Московской области
- Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат» г.о.Ступино Московской области
- Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Михневская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов» (здание 4) (7 класс)
- МАДОУ д/с комбинированного вида № 7 «Радуга» (здание 1)
- МБОУ СОШ № 2 (дошкольное отделение)
- МАДОУ д/с комбинированного вида № 6 «Зоренька» (корпус 6, корпус "Фиалка")
- МАДОУ д/с комбинированного вида № 7 «Радуга» (здание 1 ,здание 2)
- МБОУ Лицей №2 (дошкольное отделение "Березка", "Петрушка")
- МАДОУ ЦРР д/с № 21 «Надежда» (корпус 1,2,3)
- МБОУ СОШ №9 (дошкольное отделение "Лесная сказка" ,"Золотая рыбка", "Дельфинчик")
- МБОУ СОШ № 5 (дошкольное отделение "Журавушка", "Сказка")
- МБОУ Лицей №1 (дошкольное отделение "Ромашка", "Реченька")
- МБОУ СОШ №8 (дошкольное отделение)
- МБОУ Большеалексеевская СОШ (дошкольное отделение)
- МАДОУ Ситне-Щелкановский ЦРР д/с "Березка" (корпус «Аленушка»)
- МАДОУ Малинский ЦРР - д/с «Ивушка»
- МБОУ Михневская СОШ (дошкольное отделение)
- МБОУ Семеновская СОШ (дошкольное отделение)
- МБОУ Усадовская СОШ (дошкольное отделение)
- МАДОУ Мещеринский д/с комбинированного вида "Улыбка"